Отель "Пеликан"

НОВОГОДНИЙ ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ В СОВРЕМЕННОМ ОТЕЛЕ «ПЕЛИКАН»

С чем у вас ассоциируются новогодние праздники? С шампанским, мандаринами, оливье и концертами по телевизору? А что если этот Новый год вы встретите на берегу Черного моря в комфортном современном отеле? «Пеликан» приглашает провести праздник в романтичной атмосфере живописного национального парка «Белобережье Святослава».

Что мы предлагаем?

Разумеется, нашим гостям не придется скучать и самим себя развлекать. Мы предлагаем на выбор следующие варианты празднования:

  • Встреча Нового года на Ягорлицком заливе. Это интересный вариант для тех, кто ценит романтику и умеет получать наслаждение от красивой природы и свежего воздуха. Праздник с бокалом шампанского и праздничным салютом на берегу моря вы точно не забудете!
  • Встреча Нового года на лесном пикнике. Персонал отеля подготовит место для торжества, столики и стулья, закупит продукты, а также украсит живую елку новогодними гирляндами. По заказу постояльцев предоставим напитки и алкоголь.

Новогодние каникулы за городом – это хороший выбор для пары, большой компании друзей или семьи. Кроме пикников, мы предлагаем развлекательную программу для детей и взрослых, организуем экскурсию или конную прогулку.

Условия для Новогоднего отдыха на Черном море
Отель «Пеликан» предлагает своим гостям комфортный отдых на Кинбурнской косе. Комнаты светлые, просторные, мебель и сантехника новые.

Также для отдыхающих на базе работают:

  • сауна;
  • бассейн;
  • бильярдная.

Питаться гости могут в ресторане европейской и украинской кухни. Профессиональные повара приготовят по заказу любимые новогодние блюда. В ресторане большое внимание уделяется сбалансированности и качеству питания. Продукты используем только свежие, большая часть из которых выращивается на собственной ферме. 

Приезжайте к нам и проводите время в незабываемой атмосфере! Сделайте празднование Нового года на морском побережье новой приятной традицией.